🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс по рисованию картин на корпоративе

Корпоратив может проходить по-разному: это и классическое застолье в банкетном зале и более творческий и интересные мероприятия, например корпоративное рисование. Почему мы рекомендуем именно мастер-класс по корпоративному рисованию?

Во-первых такие мастер-классы - это вид отдыха, совмещенный с работой в команде с проявлением своего творческого "я". Во-вторых, наш мастер-класс - это своего рода тимбилдинг направленный н работу в команде и повышению сплоченности коллектива в достижении общей цели.

Мастер класс проводится в разных формах. Это рисование каждым участником своей собственной картины и рисование сотрудниками компании одной целостной картины с делением участников в группы. О втором варианте мы рассказывали в статье Арт тимбилдинг -корпоративное рисование картины. Сейчас речь пойдет о рисовании своей картины каждым участником мастер-класса. Мы предлагаем несколько варинтов рисования картин - акварель, масло, пастель, карандаш. Для акварели потребуется минимум 2 часа для написания своей картины, для масла -минимум 2,5 часа, карандаш и пастель от 1,5 часов. Все материалы(краска, бумаги, кисти, мольберты, холсты, фартуки, средства защиты) входят в стоимость мастер-класса и предоставляются нами. Образец картины для рисования выбирается нашим педагогом или по согласованию предварительно. Стоимость мастер-класса рассчитывается индивидуально для каждой компании и зависит от времени мастер-класса, типа красок, и кол-ва учавствующих лиц. В среднем для 2-х часового мастер-класса из 10 человек с рисованием картины акварелью цена составит 990 руб с участника. В перерывах мы проводим кофе-брейки и общение с нашими педагогами за "круглым столом".

Мастер-классы по корпоративному рисованию картин с ART Фабрикой - это:

  • повышение сплоченности сотрудников в коллективе
  • создание командной атмосферы 
  • абсолютно новый вид тимбилдинга
  • отличный способ снять стресс от рабочих будней, зарядиться позитивными эмоциями
  • каждый участник нарисует готовую картину, которые украсят его рабочее место или дом
  • профессиональное обучение от лучших художников Москвы
  • выезд по Москве и МО
  • мастер-классы в наших студиях в 5-ти минутах от метро в центре Москвы

Для записи и расчета индивидальной стоимости оставьте заявку в корпоративных мастер-классах по рисованию или позвоните по телефонам наше студиии