🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Арт тимбилдинг - корпоративное рисование картины

Корпоративное рисование картины - это очень востребованный вариант проведения досуга или празника для сотрудников или друзей! Может быть несколько варинтов формата проведения мероприятия.Например, все участники делятся на группы и рисуют определенный фрагмент/модуль общей (модульной) картины. Тема или сюжет картины в таких мастер-классах как правило отражает корпоративную идею. Это может быть и символичный для компании пейзаж, и абстракция на логотип компании, и отражение на холсте или бумаге задач на будущее, и даже картикатура на директора! Но главное в корпоративном тимбилдинге\рисовании - это создание единой модульной картины всем коллективом, через создание небольших фрагментов-модулей каждым "отделом" компании. Все как в жизни и в карьере, если все хорошо стараются и увлечены процессом, то и результат команды будет на уровне, если же стараются только некоторые сотрудники, то и на общий результат это не повлияет.

Наши арт праздники проходят исключительно в легкой, веселой, игровой манере, что позволяет коллективу расслабиться и с вдохновением расширять свои горизонты в искусстве. 

Продолжительность данного мастер-класса может быть любая, в зависимости от кол-ва сотрудников и амбициозности их задач в рамках нашего мастер-класса. Все материалы и средства защиты предоставляются и включены в базовую стоимость мастер-класса. Узнать цену и записаться можно по этой ссылке или по телефонам нашей студии в Москве.