🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Уроки рисования маслом для начинающих

Уроки рисования маслом для начинающих в художественной студии Арт Фабрика представлены в виде мастер-классов и курсов.

Мастер-класс "Картина маслом" - это уникальный урок рисования, результатом которого станет полностью завершенная картина маслом всего за 2-4 часа (в зависимости от формата холста). Даже без навыков рисования под руководством наших преподавателей Вы освоите необходимые приемы рисования и техники для рисования конкретной картины! Мастер-классы созданы специально для начинающих взрослых и детей с 5 лет!

Курс "Живопись маслом"  создан специально для тех из Вас, кто хочет глубоко изучать искусство живописи (рисования) маслом. Если Вы хотите овладеть всеми тонкостями профессиональных художников от умения держать кисть до редких техник - этот курс для Вас! Все занятия проходят в мини-группах до 8 человек.

Только сегодня мы хотим предложить новичкам скидку 30% на курс и мастер-класс по рисованию маслом. Для того чтобы воспользоваться скидкой оформите заявку (перейдите по ссылке выше) сегодня и приходите когда Вам удобно, наш менеджер сообщит Вам об актуальном расписании.

Внимание! Во всех курсах и мастер-классах Вы сможете рисовать свой сюжет. Вы сможете заранее принести распечатанную картинку с иллюстрацией или скачать картинку в планшет/телефон или выбрать из работ предложенными нашими художниками.