🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Курсы рисования и живописи для пенсионеров

С курсами рисования для пенсионеров и людей пенсионного возвраста в художественной студии ART Фабрика Вы сможете профессионально научиться рисовать, расслабиться и создавать картины, которыми не стыдно украсить свой дом или подарить авторскую картину своим близким. Блок занятий в каждом курсе для пенсионеров - 4 занятия продолжительностью 3 часа (не академичеких). В каждом курсе рисования пенсионеры рисуют в отдельной группе или в общей по желанию. Курсы рисования для пенсионеров и пожилых людей ведут наши опытные художники-педагоги, члены союза художников России и Москвы.

Занятия в группах рисования для пожилых людей и пенсионеров представлены в следующих курсах:

Специальные скидочные цены для пенсионеров при предъявлении пенсионного удостоверения или социальной карты и действуют только в будние дни с 09:00 до 15:00 (начало занятий в 09:00 и в 12:00) в студиях рисования АРТ Фабрики на Марьиной роще и Таганке, исключая праздничные и выходные дни.

Курсы рисования и живописи для пенсионеров от художественной студии ART Фабрики это:

  • Материалы в подарок на 1-ое занятие в курсах
  • Две профессиональные студии в Москве, в 5-и минутах пешком от м. Марьина роща, Таганская
  • Бесплатный чай/кофе и творческая атмосфера
  • Специальные скидочные цены для пенсионеров!
  • Диплом об успешном окончании выбранного курса
  • Профессиональное обучение
  • Индивидуальный подход к каждому (в группе до 8 человек)

Так же мы предлагаем подарочные сертификаты на курсы рисования для пенсионеров или мастер-классы по рисованию для пенсионеров. Специальные цены на курсы рисования для пенсионеров не действуют при заказе подарочных сертификатов.

Записаться и узнать подробнее можно в каждом курсе рисования для пенсионеров или заполнив форму обратного звонка внизу страницы или позвонив по телефонам студии, сообщив при этом что вы являетесь пенсионером и хотите записаться в дневные группы в будни с 09:00 до 15:00 по специальной скидочной цене. 

+7 (903) 685 94 30, +7 (964) 561 41 08. Приходите, мы Вас ждем!

Фотогалерея