🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Кружок рисования для детей

Ищете кружок рисования для детей и школьников в Москве? Вот что предлагает Художественная студия ART Фабрика детям с 5 лет:

Обучение рисованию детей отличается от обучению взрослых, тут главное найти правильный подход к ребенку, выявить его индивидуальность, помочь проявить талант. Ребенок, особенно в дошкольном возрасте через рисование познает и отражает на бумаге окружающий его мир. Все мы помним, как на уроках изо в школе сами мы рисовали картины из своей жизни, жизни родителей и окружающего нас мира. Согласно некоторым авторитетным исследованиям по рисункам ребенка можно многое узнать из его жизни, его интересах, поэтому мы предлагаем авторский подход к изобразительному искусству ребенка как к его развитию в пане обучения рисованию и личностному росту.

В ART Фабрике во всех курсах рисования для детей существует разделение по группам для детей дошкольного возраста с 5-и до 8 лет и для детей старшего возраста до 16 лет.

На время занятий, родители или бабашки и дедушки малышей могут посидеть в нашей студии, пообщаться с другими родителями за круглым столом, к их услугам чай, кофе, печеньки :) Так же мы проводим занятия совместные с родителями в семейном мастер-классе по рисованию в котором за одно занятие продолжительностью от 2-х до 4-х часов в зависимости от размера холста или бумаги каждый член семьи нарисует свою картину. Так же возможен вариант когда вся семья будет рисовать общую картину. В обоих случаях занятия проводятся по нашей уникальной технике в которой все смогут написать свой шедевр абсолютно с нул и без подготовки, при этом экономия в таком мастер-классе может достигать 3000 рублей!

Запишитесь сегодня на любой детский курс рисования со скидкой 30%!