🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Отзывы

Так же Вы сможете оставить или посмотреть отзывы в нашей группе в сети Вконтакте!

23.01.24 "Сертификат на рисование картины?" подумала я, последний раз рисовавши на уроках изо в школе. "да как я что-то нарисую" - эти мысли преследовали меня, когда я искала улицу Солженицына, на картах 2гис. в общем, пришла. увидела уютный обособленный домик, мольберты и девочек, которые искали "что полегче нарисовать в первый раз". в памяти отпечатался образ бабочки, который мне заранее заботливо нашли коллеги. пришла художница, и очень ненавязчиво, этапами сказали что и как, когда наносить, при этом сама никак не участвуя в рисовании. в итоге совсем куда-то потерялось время, на фоне играла спокойная музыка, на палитре играли краски, на холсте проявлялись все более четкие очертания бабочки, моря и неба, а мастер только подсказывал, как можно наносить краску - разными кистями, скребком, пальцами или пупырышками. и в итоге у меня получилась бабочка, совершенно несимметричная, но такая дорогая сердцу, в которой сочеталась и глубокая синева морей, и голубизна небес, и сиренево-розоватые оттенки заката, и рассвета, которая занимает теперь свое гордое место на стене комнаты, на аватарке в телеграмме и в уголочке сердца девочкам, которые подарили мне такой сертификат ?? в общем, не надо бояться ничего нового, даже если вы ни разу не рисовали, как в моем случае, у вас получится пусть не профессиональное, но зато из сердца, из души идущее видение, картина, и время на ее написание - особое, проходящее в тишине, в спокойствии, в творчестве

Елена К.

15.01.24 Прекрасная студия и чудесный антураж! Старинный особняк, обалденная атмосфера. Очень чуткий персонал! Отметила вчера день рождения с друзьями - цена/качество соответствует действительности! Была на таком мастерклассе впервые и осталась очень довольна. Хочу снова прийти порисовать к вам.

Екатерина С.

Мы были очень рады провести время с художниками. Дети рисовали незамысловатые вещи, но делали это под руководством опытных мастеров, поэтому общая картинка получилась очень симпатичной. Нам понравилось, что ваши сотрудники проявили заинтересованность в каждом ученике.
Мастера пытались подобрать для каждого задание и заинтересовать. Возрастная группа была разная, к каждому требовалось найти подход.
Спасибо за работу с детьми и работу профессионала, который "отшлифовал" рисунок и сделал его более аккуратным

Облачные сети

13-14.11.23 посетила мастер- классы по рисованию маслом ( акрил) и акварелью. Осталось наилучшее впечатление!! Профессиональные художницы: Юлия, Оксана,Алиса - индивидуальный подход к каждому гостю. Направляют, ориентируют в процессе рисования, при этом не подавляют индивидуальность и совственный стиль . Любому новичку становится интересно рисовать, создавать и , в итоге, обязательно получается законченная работа. Отдельно хочется остановиться на атмосфере студии! Здание представляет собой небольшой особнячок, поднимаясь по старинной дубовой лестнице на второй этаж, погружаешься в сказку... Спасибо!

Наталья

Давно хотела пойти на курсы комикса, долго выбирала, боялась прогадать и все же записалась. И я рада, что выбор пал на Арт Фабрику. Хорошие курсы с прекрасным преподавателем где царит творческая атмосфера и можно отдохнуть душой. а чай с печеньками приятное дополнение. Преподаватель объясняет все понятно, а т.к. у всех уровень в группе разный дает советы каждому "как же лучше нарисовать". Мне нравится, и я пока отходила половину занятий, но обязательно оплачу еще)

Александра

Сейчас прохожу курс академический рисунок с Денисом Г. и масляная живопись с Сергеем Б.. АРТ Фабрика самая профессиональная школа творчества! Прекрасная атмосфера, уютные студии и интенсивные уроки, все что надо для развития! Спасибо большое Сергею, Денису и Анне!

Валентина

Посетили в выходные мастер-класс у Сергея Белова, живопись маслом - впечатления потясающие! Все очень понравилось: атмосфера, профессиональные и деликатные советы наставника, результат - свой личный шедевр и удовольствие от процесса! Обязательно пойду еще!

Светлана

Прекрасно провели Субботу в студии на Сущевке!)) Приехали из Балашихи, отдохнули и написали отличные картины с художником Владимиром Акиншиным!
Спасибо Вам! Обязательно приедем ещё!. 

Светлана

Мы с любимым человеком заказали необычный формат мастер класса : Романтическое свидание. И такое оказалось возможно!))

Отлично провели время и нарисовали одну большую картину с фотографии из нашего альбома! 

Всем большое спасибо !))) Сергею и Анне отдельно!

Анжелика

Я в восторге! Огромное спасибо за мастер-класс Сергею Белову!
За 4 часа я нарисовал обалденную картину.)))

Максим

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕНИСУ! Ходила на 8 занятий рисунка гипсовой головы, будучи "чайником " в этом деле ( нужно было для поступления в институт) В итоге получила одни из самых высоких баллов на творческом испытании! Только такой преподаватель , как Денис ,может так быстро подготовить , рассказать все тонкости и научить всему , что необходимо знать.

Настя

Хочу выразить огромную благодарность, талантливому художнику Денису Гаврилову! Нам для поступления в колледж необходимы были рисунки. Он просто сотворил невозможное, гений! Педагог с Большой буквы! Подготовил ребенка практически с нуля , обозначив самое важное и главное, простое и красивое! И МЫ ПОСТУПИЛИ!!! УРА!! Очень уютная атмосфера, почти домашняя обстановка. Также огромное спасибо Бакиной Анне , создателю и артдиректору такой замечательной студии, куда можно придти отдохнуть от суеты, погрузиться в творчество и самореализоваться . Очень рады, что мы попали именно в Вашу студию! Можно быть классным художникам , но передать свое мастерство и научить не каждому дано! ОЧЕНЬ БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ДЕНИСА ГАВРИЛОВА!! Желаем Всему коллективу, дальнейших творческих успехов!

Наталия

В школе живописи и рисунка ART Фабрика чувствуешь себя счастливой, свободной и приходит понимание, что в зрелом возрасте все только начинается. И все это благодаря чудесному тандему - художнику Глебу Скубачевскому и администратору Анне. Это талантливые, интеллигентные и очень симпатичные люди. 

Нина

Было интересно посетить мастер-класс Глеба Скубачевского. Поделился своим творческим опытом и идеями. Хорошее общение и приятная обстановка.

Эля Л.

На днях посетила мастер-класс замечательного художника Глеба Скубачевского на полях пространства ART Фабрика - уютная и комфортная атмосфера творчества и удивительная доходчивость одной старой мудрости. Она, может, звучит по-разному, но суть одна - Просто, Делай! Делай сейчас! Пусть кажется и не правильным, или ненужным, или не интересным для кого-то, пусть считаю все или даже иногда и ты сам это глупостью или блажью. Но если ты чувствуешь необходимость внутри делать что-то, что тебе кажется красивым - просто делай это! А мы и правда на мастер-классе делали совсем простые действия, которые превращались волшебным образом в красоту! Делать красоту оказалось очень просто! Просто делай!

Ирина

Отличное! Креативное место для творческого отдыха по выходным для взрослых.

Anna Bestugheva

Все очень понравилось. Ходили на мастер-класс Дениса Гаврилова с сыном (10 лет). Рисовали маслом натюрморт с арбузом. "Работали" 5 с лишним часов, но совсем не устали, в перерывах чай, кофе и печеньки. Преподаватель очень внимательный и терпеливый). Обязательно прикрепите наши "произведения искусства" к отзыву. Ребенок просто в восторге. В ближайшее время хотим записаться на курс "Масляная живопись". Всем рекомендую попробовать и раскрыть свой талант. Спасибо большое организаторам ART Фабрики за новый вид проведения досуга.

Максим

Была на мастер-классе вдвоем с подругой. Очень понравилось отношение Художника Дениса Гаврилова. Сначала он обьяснял  и показывал сам, а потом мы рисовали  с его постоянной помощью и советами по цвету и композиции. Ушли с шикарными маками маслом на холсте. Очень понравились скидки на двоих 1000р) и рамка в подарок. Хотим  походить на месячный на курс - так выгоднее)

Светлана

Ура! Я могу рисовать! Ушла домой с прекрасной картиной написанной маслом. Очень довольна, с пользой провела досуг. Спасибо 

Елена

Никогда не рисовала, но желание было. Получила огромное удовольствие на занятиях, довольна своим результатом, профессионализмом художника и приятной атмосферой, которую создала организатор Анна!

Инна

20.12.23 Хочу поблагодарить организаторов мастер-класса по масляной живописи! Было очень комфортно, интересно и познавательно! Хотела бы еще сказать спасибо за упаковку наших картин, которые мы унесли домой. Масло сохнет долго, как известно, но грамотная и продуманная упаковка дала возможность довезти мой шедевр без проблем! Отдельное спасибо Анне, которая нас встречала и еще заботилась о нашем пропитании все это время.

Яна Максимова

Благодарю Вас за возможность развития) Успехов Вашей студии)

Мария

Кайф непередаваемый от живописи, под чутким надзором замечательного художника Сергея Белова, рекомендую)))

 

Виктор

Мы ходили группой не очень умеющих художников , впервые попробовали масло . И ооооо восторг !!! У всех получилось . Наш мастер Ирина Шарафутдинова и администратор Алина фантастические девушки .
Огромное спасибо.

Людмила

Очень понравились занятия в студии на Таганке) Приходили с подругами впервые попробовать масло, остались довольны, все получилось)) Вела занятия Ирина Шарафутдинова. Огромное спасибо)) А когда приехала забирать картину из студии не удержалась и осталась еще на МК, только в этот раз рисовала пастелью. Занятия вела Наталья Полипша. Я в восторге)) Администратор Алина замечательная отзывчивая девушка) Обязательно приеду еще, дальнейшего процветания))

Светлана

Приветствую! Открыли для себя Арт фабрику в этом году и очень рады, что узнали об этой замечательной студии. Очень много зависит от педагога к которому попадает ученик на занятие. Моя дочь - Виктория раньше занималась в разных учебных заведениях, однако, именно здесь нашла своего педагога, с которым ей интересно, комфортно и хочется заниматься. Отдельное спасибо педагогу Екатерине Егоровой. То, как Екатерина умеет общаться, дорогого стоит. Екатерина уважительно, терпеливо и спокойно передает свои знания так, что с ней у каждого появляется надежда на успех, несмотря на упорную непростую и долгую работу, ведь с первого раза и без труда ничего никогда ни у кого не получалось. Не могу также не отметить Анну администратора, которая поняла в самый первый наш разговор, что именно мы ищем и этим очень мне помогла, как маме. С искренней благодарностью.

Анна - мама Виктории

Приятная атмосфера. Преподаватель понятно объясняет. Хожу уже несколько месяцев. Очень нравится

Валентина

Очень уютная атмосфера, приятно проводить время чтобы расслабиться. Хорошие преподаватели!

Софья

Подруга подарила мастер-класс по батику, где я получила огромное удовольствие от процесса. Очень приятная и вдохновляющая атмосфера в студии. Теперь у меня есть эксклюзивный платок расписанный в ручную и куча положительных эмоций и воспоминаний! Спасибо мастеру Татьяне за увлекательный урок!

Екатерина

Были здесь девичнике) Нам всё очень понравилось: отличная организация мероприятия, дображелательные администратор и преподаватель, которые очень помогли в творческом процессе) У всех всё получилось, даже у тех, кто не очень умеет рисовать, так что удовольствие получили все)

Елена

Видео отзывы