🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс «Семейный»

Работы наших учеников


Описание


Рисование для всей семьи - это прекрасная возможность окунуться в удивительный мир искусства, где каждый найдет занятие по душе. Профессиональные художники нашей студии помогут Вам освоить новые техники рисования и научать создавать настоящие шедевры. Вы освоите материал, технические приемы и методы работы в выбранной Вами технике и главное - вместе отдохнете и проведете совместный досуг. Это может быть воздушная, всеми любимая техника акварели или яркая, эффектная масляная живопись, выполненная кистью или мастихином. А может быть Вы захотите нарисовать пастелью своего любимого домашнего питомца? Мы научим Вас это делать.

Данная стоимость расчитана на двух взрослых и двух детей до 15 лет (можно прийти с одним ребенком, экономия составит в этом случае 1000 рублей), Если к Вам захотят присоединиться ваши родственники или друзья, доплата составит 1850 рублей с человека. Все материалы и средства защиты входят в стоимость. Вы можете принети с собой легкие напитки и закуски, тортики или соки.

Взрослые и дети рисуют на холсте размером 30*40, но Вы всегда можете увеличить форматы картин за дополнительную плату.

Мастер-класс по рисованию для детей и родителей отличный способ семейного отдыха и каждый участник гарантированно нарисует свою законченную картину, даже без навыков рисования. Так же возможно рисование одной общей картины всеми членами семьи. Рисование детей с родителями - это еще и отличный способ коммуникации и налаживания семейных связей, запишитесь! Восторг гарантирован!

Откройте для себя и своей семьи удивительный мир творчества вместе с АРТфабрикой! Мы ждем Вас и гарантируем,что каждый уйдет с улыбкой на лице и неповторимым рисунком в руках! 

Вы нарисуете свою картину даже без навыков рисования! Главное - Ваше желание творить!

Записаться со скидкой и получить подарок

Программа


Продолжительность семейного мастер-класса 2 часа. Наш художник-педагог предложит вам сюжет на выбор из нашего большого фондапопулярных картинок или Вы сможете рисовать свой сюжет!  На этом мастер-классе мы предложим Вам нарисовать одну большую картину, либо по отдельной картине для каждого члена семьи. 

Подарите своим близким уникальный и незабываемый подарок - подарочный сертификат на посещение АРТфабрики. Это станет отличным сюрпризом для любого празника, будь то день рождения , годовщина или просто желание сделать приятное!

Список материалов


Все необходимые материалы и средства защиты предоставляются и включены в стоимость данного мастер-класса.

Преподаватели


Подарочные сертификаты

Вам нужен подарок для близкого человека? А может для коллеги или начальника? Подарите виновнику торжества подарочный сертификат на прохождение мастер-класса в студии ART Фабрика, и он гарантировано получит массу удовольствия!

Купить сертификат
Акция! Только сегодня
Мастер класс "Мастер-класс «Семейный»" по максимально низкой цене
9 900
показатель старой цены
6 990
3 часа

При покупке любого мастер-класса вы получаете

Бесплатные материалы

Купон 300 ₽ на курс