🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс «Рисунок карандашом»

Работы наших учеников


Описание


Мастер-класс "Рисунок карандашом" сочетает в себе академический, графический рисунок, портрет карандашом и многие другие виды рисунка. 

Рисунок - основа живописи и скульптуры, народного и декоратовно-прикладного искусства, дизайна и архитектуры. Рисунок - имеет самостоятельное значение в искусстве, являясь видом графики, и вместе с этим любой вид пластических искусств не может без него обойтись. Каждый мастер-класс по рисованию карандашом сопровождается теорией по основам и техникам работы карандашом. На практической части преподаватель поставит Вам руку, закрепит на практике теорию рисунка карандашом. Вы нарисуете законченный рисунок простым карандашом за одно занятие, даже без навыков рисования!

Записаться со скидкой и получить подарок

Программа


Мастер-класс позволит начинающему с "нуля" овладеть базовыми основами рисунка карандашом. Сформировать правильные навыки и умения: как сидеть за мольбертом, держать карандаш в руке, освоить технику рисунка. Научится умению видеть и передавать линейную и воздушную перспективы, объём предметов. Научиться видеть пропорции. 

Темы мастер-класса могут быть различными по Вашему желанию это и рисунок фруктов и овощей, и рисунок крынки, и рисунок геометрических тел, и портрет карандашом и многое другое.

Продолжительность мастер-класса:

Формат А4 - 2,5 часа

Формат А3 - 3,5 часа

Результатом станет картина созданая Вами за 2,5 - 3,5 часа в зависимости от формата бумаги.

P.S.

Многие спрашивают нас чем обуславливается такая продолжительность мастер-класса? На нашем собственном опыте мы убедились, что создать собственную, законченную картину  менее чем за 2,5 часа для формата А4 и менее чем за 3,5 часа для формата А3, практически невозможно. Учитывая вводную лекцию (20-25 мин), творческую атмосферу наших мастер-классов, кофе брейки, мы подобрали оптимальную продолжительность наших занятий.

Список материалов


 

Все материалы предоставляются по предварительной записи бесплатно!

Преподаватели


Подарочные сертификаты

Вам нужен подарок для близкого человека? А может для коллеги или начальника? Подарите виновнику торжества подарочный сертификат на прохождение мастер-класса в студии ART Фабрика, и он гарантировано получит массу удовольствия!

Купить сертификат
Акция! Только сегодня
Мастер класс "Мастер-класс «Рисунок карандашом»" по максимально низкой цене
2000
показатель старой цены
1700
Формат А4
2400
показатель старой цены
1990
Формат А3

При покупке любого мастер-класса вы получаете

Бесплатные материалы

Купон 300 ₽ на курс