🎁 🎄 🧧 Хотите сделать запоминающийся подарок начинающему художнику? Занятия по рисованию в подарок - лучший выбор!

Мастер-класс «Роспись по дереву»

Работы наших учеников


Описание


Мастер-класс роспись по дереву создан для тех, кто хочет познакомиться с азами росписи деревянных поверхностей акриловыми красками. Плюсы акриловых красок в том, что они быстро сохнут, разводятся водой и ,практически,без запаха. С их помощью можно расписывать различные деревянные поверхности, фанеру, МДФ, мебельный щит. Можно создавать эксклюзивные работы малых форм, такие как часы, шкатулки, столы, стулья и авторские матрешки.

Участники мастер-класса по росписи мебели узнают на практике особенности и технику росписи по дереву. Мастер-класс создан для начинающих и опытных участников, всем будет интересно!

Дополнительно Вы узнаете как готовить поверхность для росписи, как переносить рисунок, как расписывать красками различные деревянные поверхности, как достичь различных «эффектов» и как закреплять рисунок с помощью лаков.

Записаться со скидкой и получить подарок

Программа


Мастер-класс позволит начинающему с "нуля" овладеть основами росписи мебели и декорирования деревянных поверхностей. За 1 мастер-класс в создадите с нуля готовую росписную авторскую работу. В качестве материала для росписи могут служить Ваши собственные деревянные элементы (шкатулка, элементы шкафа и комода, матрешки, кухонные доски, стулья) или предложеные нашим преподавателем. 

Продолжительность мастер-класса:

3 часа. (с кофе-брейком)

P.S.

Многие спрашивают нас чем обуславливается такая продолжительность мастер-класса? Учитывая вводную лекцию (20-25 мин), творческую атмосферу наших мастер-классов, кофе брейки, мы подобрали оптимальную продолжительность наших занятий.

Список материалов


 

Все материалы и средства защиты предоставляются по предварительной записи бесплатно!

Преподаватели


Подарочные сертификаты

Вам нужен подарок для близкого человека? А может для коллеги или начальника? Подарите виновнику торжества подарочный сертификат на прохождение мастер-класса в студии ART Фабрика, и он гарантировано получит массу удовольствия!

Купить сертификат
Акция! Только сегодня
Мастер класс "Мастер-класс «Роспись по дереву»" по максимально низкой цене
3700
показатель старой цены
2500
3 часа

При покупке любого мастер-класса вы получаете

Бесплатные материалы

Купон 300 ₽ на курс